Сборная Украины U-18 победила Чехию в первом матче Кубка Словакии

Сборная Украины U-18 с победы стартовала на Кубке Словакии. В первом матче команда Олега Кузнецова обыграла Чехию со счетом 2:0.

Матч проходил по схеме два тайма по 40 минут. На 19-й минуте открыл счет в игре нападающий Карпат Максим Гирный. В начале второго тайма с пенальти забил еще один представитель львовской команды защитник Артем Данилюк, установивший окончательный результат в матче.

Следующий матч Украина проведет 21 мая против Испании. Начало матча в 13:00 по киевскому времени. Также в группе с украинцами играет Хорватия.

В другом квартете сразятся сборные Словакии, Англии, Мексики и России. В зависимости от результатов группового раунда команды затем разыграют первое, третье, пятое и седьмое места.