«Олимпик»: Владимир Крынский, Егор Клименчук, Евгений Цымбалюк, Дмитрий Гришко, Павел Ксёнз, Сергей Политыло, Алексей Гай, Роман Вантух, Максим Тейшейра, Геннадий Пасич, Матар

Запас: Константин Махновский, Максим Дегтярёв, Иван Сондей, Виталий Кольцов, Ринар Валеев, Илья Тимошенко

«Черноморец»: Андрей Кожухар, Aлександр Голиков, Виталий Гошкодеря, Глеб Грачев, Денис Норенков, Руслан Бабенко, Дмитрий Рыжук, Владимир Танчик, Евгений Морозенко, Владимир Коваль, Арни Вильхамссон

Запас: Сергей Литовченко, Артем Чорний, Иван Трубочкин, Олег Остапенко, Дмитрий Семенив, Владислав Хамелюк, Василий Павлов

24 мин. МОМЕНТ! Ксёнз из правого угла штрафной попал в дальнюю штангу, от которой мяч вылетел за пределы поля!

20 мин. Игра идет в центре поля.

18 мин. Коваль на скорости проскочил вышедшего Крынского, но с острого угла не попал в ворота!

17 мин. ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Обыгравшись с Тейшейрой, Матар с линии штрафной низом точно пробил мимо голкипера!

14 мин. ОПАСНО! После поперечной передачи Вантух в центре штрафной не попал по мячу! Затем ошибся Кожухар и тот же Вантух из угла штрафной пробил выше ворот!

13 мин. Острая атака Олимпика завершилась ударом Тейшейры из центра штрафной — Кожухар в падении поймал мяч!

12 мин. Оффсайд у Коваля.

9 мин. Хозяева поля больше владеют мячом.

6 мин. Опасно! После передачи с левого фланга Г.Пасич сыграл на опережение, но не попал в ворота!

4 мин. Политыло навесил со штрафного с левого фланга — защитник выбил мяч.

2 мин. Пока игра идет в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 18-го мая, состоится поединок двадцать девятого тура Украинской Премьер-лиги, в котором донецкий «Олимпик» будет принимать одесский «Черноморец». Матч пройдет в Киеве на стадионе «Динамо» имени В.Лобановского, начало – в 19:30.

Поражение в предстоящем противостоянии может иметь катастрофические последствия для одесской команды, которая отчаянно пытается покинуть последнюю позицию турнирной таблицы. Впрочем, результаты последних двух встреч, проведенных «моряками», вселяют надежду в сердца поклонников «Черноморца». «Олимпийцам» также крайне необходима победа: донецкий коллектив находится всего в двух очках от зоны переходных матчей. В текущем сезоне соперники обменялись домашними победами, а еще один поединок в Одессе завершился вничью.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Олимпик» – «Черноморец».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Sport.ua

Источник: Corruptioner.life