«Львов»: Богдан Сарнавский, Висенте, Сергей Борзенко, Владимир Адамюк, Сергей Воронин, Сабино, Мартан, Липе, Альваро, Педро, Бруно

Запас: Aлександр Бандура, Aлександр Насонов, Вадим Парамонов, Кадина, Пернамбуко, Шина

«Динамо»: Георгий Бущан, Виталий Миколенко, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Томаш Кедзёра, Владимир Шепелев, Aлександр Андриевский, Де Пена, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский, Назарий Русин

Запас: Артур Рудько, Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко, Сидклей, Евгений Исаенко, Артем Шабанов, Георгий Цитаишвили

Стадион «Украина» (Львов)

35 мин. Удар Цыганкова из правого угла штрафной заблокировали защитники.

33 мин. Андриевский прострелил с левого фланга — защитник выбил мяч.

31 мин. Киевляне контролируют мяч.

29 мин. Липе отправил мяч в ворота Динамо, но лайнсмен зафиксировал оффсайд у Борзенко в этом эпизоде.

26 мин. Мартан грубо сыграл против Шепелева.

24 мин. ГООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Шепелев приблизился к штрафной, оставил мяч Цыганкову и тот вывел на ворота Буяльского, который технично подсек сферу над вышедшим голкипером!

22 мин. Альваро прострелил с правого фланга — Бущан поймал мяч.

21 мин. После розыгрыша штрафного Бруно пробил намного выше ворот.

19 мин. Педро убежал от защитников и Бурда перед штрафной сбил игрока Львова! Арбитр принял кардинальное решение!

18 мин. Цыганков пробил в стенку.

17 мин. Шепелев заработал перспективный штрафной метрах в 20-ти от ворот.

14 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

12 мин. Неудачная атака Динамо.

10 мин. Шепелев навесил с левого фланга — защитник выбил мяч.

7 мин. Русин грубо сыграл на половине поля Львова.

6 мин. Липе из центра штрафной пробил с лёта — Бущан в падении поймал мяч!

4 мин. Педро из-за пределов штрафной пробил выше ворот.

2 мин. Игра идет в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 28-го апреля, состоится поединок двадцать шестого тура украинской Премьер-лиги, в котором ФК «Львов» будет принимать киевское «Динамо». Матч пройдет на стадионе «Украина», начало в 19:30.

В предыдущем туре киевляне сыграли в безголевую ничью с донецким «Шахтером» и не смогли сократить отставание от лидера чемпионата. Львовяне проиграли луганской «Заре», потерпев третье поражение кряду. «Горожане» замыкают первую шестерку украинского первенства, но от пятого места «львов» отделяют всего три очка. В нынешнем сезоне соперники обменялись минимальными победами, причем «Львов» сенсационно одолел «бело-синих» на НСК «Олимпийский».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Львов» – «Динамо».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Sport.ua

Источник: Corruptioner.life