«Арсенал-Киев»: Пидкивка — Жичиков, Башлай, Сагуткин, Осман — Домбровский, Ориховский —  Липартия, Авагимян, Калитвинцев — Ковпак

Запас: Иванов, Кадымян, Козак, Янаков, Мезу, Мудрик, Сухоручко

«Десна».: Литовка —  Д. Фаворов, Имереков, Гитченко, Слинкин — Якимив, Огиря, Картушов, Мостовой -Филиппов —  Сергийчук

Запас: Паст, Парцвания, Хлебас, Безбородько, Люлька, Старенький, Волков

Арбитр: Юрий Можаровский

Стадион: «Динамо» им. В. Лобановского

23 мин. Половина тайма позади, а у Десны ни одного качественного подхода к штрафной соперника.

21 мин. Совсем успокоилась сейчас игра и переместилась в центр поля.

19 мин. Не могут гости наладить игру, совсем у них не держится мяч.

17 мин. Опасно! Авагимян из—за пределов штрафной пробивал с отскоком от земли в ближний угол, но Литовка перевел мяч на угловой.

16 мин. Пока никак гости не отреагировали на пропущенный мяч, киевляне действуют острее.

14 мин. Липартиия прошел к линии штрафной и упал в борьбе с соперником, но арбитр фола со стороны игрока Десны не усмотрел.

11 мин. ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!! Второй навес Калитвинцева оказался уже результативным. Авагимян опередил Фаворова и головой срезал мяч в дальний от Литовки угол.

10 мин. Первый угловой подали гости, после навеса Картушова защитник хозяев выбил мяч из своей штрафной.

8 мин. Правым флангом атаковали хозяева, откуда навесил Калитвинцев, но мяч до партнеров не доходит.

6 мин. Не вызвал матч интереса у болельщиков. Слышны все разговоры футболистов на поле.пустынного стадиона.

4 мин. Неплохо киевляне разыгрывали мяч в штрафной соперника, но дело до удара по воротам не доходит.

2 мин. Победа Ворсклы над Черноморцем была на руку Арсеналу, который в случае успеха может оторваться от своего главного конкурента.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В понедельник, 29-го апреля состоится матч 26-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Арсенал-Киев» будет принимать «Десну». Встреча пройдет в Киеве на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского, начало в 17.00 по киевскому времени.

7 очков, набранных в трех матчах, позволили «Арсеналу покинуть последнее место турнирной таблицы. Однако, в крайнем матче «канониры» вновь уступили, после чего их по очкам догнал «Черноморец». «Десна» задачу на сезон выполнила и может играть в свое удовольствие. В последнем туре черниговчане провели удивительный матч против «Воркслы», не сумев удержать преимущество в три мяча.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Арсенал-Киев» — «Десна».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Sport.ua

Источник: Corruptioner.life